Задать вопрос
Москве
Изучение восточных языков в
КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА
Выучил иероглиф 嗨 - «Привет!» ?

Приходи учиться дальше в школу «Языковая методика»!

Какие в Москве курсы

Каждый уважающий себя полиглот должен знать хотя бы один редкий язык. Сегодня многие знают английский, французский, а вот хинди или китайский языки – только некоторые. Знание экзотических языков не только развивают личность, но и еще помогут как в жизни, так и в карьере.

Сегодня выучить какой-нибудь редкий язык не представляется проблемой.  Во-первых, существуют разнообразные курсы обучения в Москве и других крупных городах. Во-вторых, можно найти какие-нибудь лингвистические тренинги в интернете, которые будут выступать в роли дополнительных упражнений. В-третьих, очень популярно сегодня найти друга по общению в Скайпе и упражняться в разговорной речи.

Некоторые думают, что пройти курсы в Москве стоит бешеных денег, тем более курсы экзотических языков. Однако это очень глубокое заблуждение, поскольку в той же Москве курсы обучения редким языкам можно пройти совершенно бесплатно. Самое главное – это вовремя зарегистрироваться, и доказать приемной комиссии, что изучение языка для Вас является важным делом, и что Вы не бросите учебу на половине пути.

Что интересно, многие такие языковые курсы ведут носители этих языков, а это бесценный опыт приобретения навыков живого общения. Кроме того, проходя языковые курсы в Москве, Санкт-Петербурге или другом городе, студенты не только учатся грамматике и лексике, но и получают необходимые знания о стране изучаемого языка, о традициях, принятых в ней, о культуре.

Языковые курсы обычно проходят в несколько этапов: для начинающих, для продолжающих, бизнес-курс. Также тем людям, которым нужно выучить экзотический язык за короткий срок, можно пройти и интенсивные курсы или экспресс-курсы. Обычно такие уроки проходят несколько раз в неделю, что позволяет преодолеть уровень уже за три месяца обучения.

Специалисты по лингвистике не советуют начинать самостоятельное изучение редких языков. Связано это с тем, что отсутствуют какие-либо отработанные методики, со сложностью восточных языков, с проблемой выбора репетитора для индивидуальных занятий.

(курсы обучения в москве, пройти курсы в москве)


Назад