Задать вопрос
Москве
Изучение восточных языков в
КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА
Выучил иероглиф 嗨 - «Привет!» ?

Приходи учиться дальше в школу «Языковая методика»!

Языковые курсы в Москве

​Сегодня изучать арабский или корейский языки хочет много людей. Однако языковые курсы в Москве не могут предложить желающим высокий уровень преподавания восточных языков, потому что уроки ведут не специалисты, а студенты лингвистических вузов или же носители того или иного языка. Все же, несмотря на отсутствие практики преподавания, люди обращаются к ним, поскольку на сей день наметилась модная тенденция в изучении экзотических языков.

В связи с этим, во многих крупных городах то и дело появляются объявления и реклама типа «Иностранные языки, обучение, курсы», где можно овладеть, скажем, китайским языком, за 5 месяцев.

Все мы помним, когда в советские времена существовали бесплатные кружки, где детей учили вышиванию, рисованию и прочему. Казалось бы, встретить такую «роскошь» в современном мире довольно трудно и не возможно, однако даже в столице можно найти языковые курсы, где любого желающего научат говорить на любом языке, не требую при этом никакой платы. В Москве такие занятия проводятся при университетах, при посольствах, при МИДе. Стоит заметить, что группы в языковых центрах при кафедрах ВУЗов часто не очень большие. Обычно эти курсы посещают 6-8 человек. Это объясняется сложностью восточных языков, незнанием перспектив, которые открываются в дальнейшем после изучения какого-то редкого языка.

Несомненно, способ обучения выбирается в зависимости от целей изучения того или иного языка. Для того, чтобы стать профессиональным переводчиком, лучше всего закончить лингвистический университет, и найти время для стажировки в страну изучаемого языка. Тем, кто учит иностранный экзотический язык для своего удовольствия, вполне достаточно будет пройти обучение стандартному курсу.

На сегодня в Москве и других крупных городах страны можно найти курсы, где преподают арабский, турецкий, китайский, корейский, японский, персидский языки, хинди и санскрит. Обучение на языковых курсах осуществляется по четырем направлениям: письмо, произношение, чтение, аудирование. Такой подход гарантирует приобретение навыков свободного владения языком.

 

(иностранные языки обучение курсы, языковые курсы в москве) 


Назад